Subasta 977T, Lote # 110
Barómetro. Alemania. Siglo XX. Marca Orka. Aneroide. Cuenta con reloj, termómetro e higrómetro. Elaborado en madera, cristal y metal dorado. Requiere servicio. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 75 x 14 x 6 cm. Estimado $1,500-2,500