Subasta 0033M, Lote # 572
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ) Just Love. Elaborado en papel fotográfico, con aplicaciones de papel metálico sobre madera. Seriado 8/25. Firmado y fechado. Detalles ligeros de conservación. 29 x 29 cm Estimado $11,000-16,000