Subasta 0033M, Lote # 571
Diego Matthai (Cd. de México, 1942 - ) M. Cliché VII. Elaborada en madera laqueada, esmaltada en color azul celeste. Con aplicación en acero inoxidable. Firmada y fechada, 1980. 24 x 24 cm Estimado $6,000-10,000