Subasta 0032M, Lote # 396
Espejo. Siglo XX. Estilo Luis XV. Marco de madera tallada y dorada. Con luna rectangular. Decorado con rocallas y acantos. Detalles de conservación y ligeros faltantes. 123 x 143 cm Estimado $3,000-6,000