Subasta 0033M, Lote # 454
Kurt Larish (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009) Blue ribbon. Serigrafía 150/200 Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 66 x 50 cm Estimado $3,000-4,000