Subasta 907, Lote # 247
FEDERICO BELTRAN MASSES (CUBA/ESPAÑA, 1885-1949)
PAR DE ESCENAS TAURINAS
Óleo sobre tabla. Firmados.
Detalles de conservación.
21 x 25.5 cm cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |