Subasta 980T, Lote # 115
Alex Servin. "Mardi grass" Carnaval en Nueva Orleans. Firmado y fechado ´02 en el ángulo inferior derecho. Acrílico sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 101 x 101 cm. Estimado $1,800-2,500