Subasta 0032M, Lote # 495
Javier Arévalo (Guadalajara, México, 1937-) El arco del triunfo. Reproducción sobre papel, 49/100. Firmada y fechada Mex-2014. Enmarcado. 44.5 x 35 cm Estimado $1,500-2,800