Subasta 0033M, Lote # 448
Francisco Toledo (Oaxaca, 1940-) para Arte Papel Oaxaca. Papalote con par de esqueletos y peces. Técnica mixta sobre papel. Firmado. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación y estructura. 63 x 50 cm Estimado $4,000-6,000