Subasta 976T, Lote # 3
Lote de 5 platos decorativos. Diferentes orígenes. 2 orientales y 3 europeos. Siglo XX. 4 con base, una de metal dorado. Diseños fitomorfos, geométricos, heráldicos, cubista y desértico. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 27 cm. Ø (mayor) Estimado $500-800