Subasta 975T, Lote # 180
Firma sin identificar. Vista rural. Óleo sobre tela. Con la técnica del empaste. Enmarcado en madera dorada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 49 x 59 cm. Estimado $2,000-3,500