Subasta 975T, Lote # 117
Lote de 2 obras pictóricas. Óleo sobre tela. Vistas de bosque. Consta de: a) Firmada M. Ren Tock. Fechado en 1987. Dimensiones: 36 x 39 cm. b) Firmado J. Lo. Elaborado con empaste. Firmado en 1982. Dimensiones: 45 x 33 cm. Enmarcados en madera. Presentan marcas, desgaste y detalles de estructura. Estimado $600-800