Subasta 975T, Lote # 165
Firmado A. Oreck. Vista de castillo de Wawel. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $1,300-1,500