Subasta 975T, Lote # 102
Tapiz. Polonia. Siglo XX. Paisaje rural. Bordado en lana. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 66 x 98 cm. Estimado $600-800