Subasta 975T, Lote # 111
Anónimo. Jesús Rey de Burlas 'El Señor de la Caña'. Siglo XIX. Óleo sobre tela. Enmarcado en madera dorada. Presenta fisuras, marcas, desgaste, pérdida de capa pictórica y detalles de conservación. Dimensiones: 79 x 60 cm. Estimado $6,000-10,000