Descripción detallada Lote 169
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 975T, Lote # 169 Abrigo. Siglo XX. Elaborado en piel de mink color marrón. Talla aproximada chica. Presenta marcas, manchas y desgaste. Estimado $6,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote