Subasta 0032M, Lote # 401
Lote de bastones. Principios del siglo XX. Elaborados en madera, uno con aplicaciones de latón y otro con aplicaciones de metal y chapa dorada damasquinada. Detalles de conservación. 93 cm de longitud (mayor) Piezas: 3 Estimado $3,000-5,000