Subasta 0033M, Lote # 484
Mario Chávez Marion (México, siglo XX) Años 1950. Retrato de hombre. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación y estructural. 109 x 54 cm Estimado $4,000-5,000