Subasta 975T, Lote # 231
Mesa de centro. Siglo XX. En talla de madera dorada. Con cubierta circular de vidrio y soportes tipo cabriolé. Decorada con frondas y volutas. Presenta marcas, fisuras y desgaste. Dimensiones: 55 x 70 cm. Ø Estimado $2,000-3,000