Subasta 0031M, Lote # 367
Lote de jarrones. Siglo XX. Elaborados en cerámica vidriada. Decorados con motivos mixtilíneos en esmalte dorado. Detalles de conservación. 47 cm de altura (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-3,000