Subasta 0032M, Lote # 482
Emiliano Gironella Parra (Ciudad de México, 1972- ) Pase taurino. Mixta sobre papel adherido a tabla con hoja de oro. Firmada. Enmarcada. 38.5 x 44 cm Estimado $6,000-10,000