Subasta 973T, Lote # 87
Plato decorativo. Francia. Siglo XIX. Elaborado en porcelana Sévres. Con esmalte dorado y detalles al oro. Decorado con monograma de napoleónico. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 3 x 24 cm. Estimado $6,000-10,000