Subasta 973T, Lote # 267
Par de jarrones. China. Siglo XX Elaborados en cloisonné. Con base de madera tallada. Decorados con motivos fitomorfos y florales en color rosado y rojo sobre fondo azul. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 24 x 13 cm Estimado $2,500-3,000