Subasta 978T, Lote # 250
Figura decorativa. Siglo XX. Elaborada en pasta dorada. Decorada con 3 querubines. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 65 x 40 x 30 cm. Estimado $2,000-3,000