Subasta 973T, Lote # 285
Bolso de mano y cartera. Argentina. Siglo XX. De la firma Pedro Mayorga. Elaborados en piel de cocodrilo. Detalles de la correa y broches en metal dorado. Presentan marcas y desgaste. Estimado $3,000-5,000