Subasta 973T, Lote # 286
Bolso para dama. Italia. Siglo XX. Marca Salvatore Ferragamo. Elaborado en piel y vinilo color negro. Con aplicaciones en metal dorado. Presenta ligero desgaste. Estimado $2,500-5,000