Subasta 974T, Lote # 297
LOTE SIN RESERVA
Lote de 2 miniaturas.
Siglo XX.
Óleo sobre marfilina.
Con marco elaborado en marfilina.
Consta de: Inmaculada y dama.
Presenta detalles de conservación y manchas.
Dimensiones: 8 x 6 cm.
Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |