Subasta 974T, Lote # 296
Lote de 6 marcos. Siglo XX. Elaborados en pasta y madera dorada. Diseños orgánicos y ovales. Decorados con elementos fitomorfos, florales, molduras y veneras. Presentan marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 29 x 24 cm. (mayor) Estimado $2,000-3,000