Descripción detallada Lote 312
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0052M, Lote # 312 San Antonio de Padua. México, principios del siglo XX. Óleo sobre lámina. Enmarcado. Detalles de conservación. 25 x 17.5 cm *Proviene de la colección de Chucho Reyes. Estimado $3,000-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote