Subasta 0034M, Lote # 512
Carlos Pelestor (México, siglo XX) Par de paisajes. Óleo sobre tela. Consta de: a) Paisaje marítimo con faro. b) Paisaje con campo de flores. Firmados. Enmarcados. 15.5 x 17.7 cm, cada uno. Piezas: 2 Estimado $3,000-4,000