Subasta 974T, Lote # 256
Juan Mata. "Shuy tefnut". Acrílico sobre tela. Firmado y fechado ´17 en el ángulo superior izquierdo. Sin enmacar. Presenta marcas. Dimensiones: 60 x 90 cm. Estimado $4,000-5,500