Subasta 973T, Lote # 165
Manuel Felguérez (Valparaíso, Zacatecas, 1928 - ). Sin título. Litografía. Firmado en el ángulo inferior derecho. Sin enmarcar. Presenta ligeras marcas y desgaste. Dimensiones: 39 x 29 cm. Estimado $5,000-8,000