Subasta 0030M, Lote # 333
Juez España, siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Salvador Furió. Firmado en base y seriado 1191/1200. 31 cm de altura Estimado $5,000-7,000