Subasta 0035M, Lote # 531
Consola con espejo. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta de cristal y soportes a manera de caballos. Con espejo de luna rectangular y remate tipo fronda. Detalles de conservación. Dimensiones: 178 x 80 x 34 cm Piezas: 2 Estimado $4,500-7,000