Subasta 0031M, Lote # 350
Juego de té, tú y yo. Siglo XX. Elaborada en semiporcelana blanca. Decoradas con motivos florales, vegetales y con esmalte dorado. Consta de: tetera, cremera, azucarera, 2 platos base y 2 tazas. Detalles de conservación, faltante e intervención. Piezas: 7 Estimado $1,000-2,000