Subasta 0032M, Lote # 423
Centro de mesa. Francia, principios del siglo XX. Elaborado en cristal. Con aplicaciones de metal dorado. Con base decorada con acantos. Detalles ligeros de conservación. 23 x 40.5 x 26 cm Estimado $1,500-2,500