Subasta 0036M, Lote # 471
Navío HMS Victory de la Marina Mercante. Inglaterra, siglo XX. Modelo a escala, elaborado en resina policromada. Detalles de conservación. Escala aprox: 1:1000 (27 cm de longitud) Estimado $1,000-2,000