Subasta 972T, Lote # 175
Jarrón. Bélgica. Siglo XX. Elaborado en cristal Val St. Lambert. Diseño facetado. Firmado. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 19 x 11 x 7 cm. Estimado $1,500-2,000