Subasta 0031M, Lote # 412
Escenas de cacería de zorro. Siglo XX. Impresiones gicleé sobre papel. Consta de: a) Par de mujeres a caballo. b) Mujer a caballo. Reproducciones de la obra de Sir Alfred Munnings (Reino Unido, 1878-1959) Enmarcadas. Detalles de conservación. Detalles de conservación. 54 x 71 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,800-3,000