Descripción detallada Lote 411
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0031M, Lote # 411 Luis C. (México, siglo XX) Jockey. Óleo sobre tela adherida a tabla. Firmado y fechado 85. Enmarcado. 29 x 19 cm Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote