Subasta 973T, Lote # 49
Firma sin identificar. "La magia del agua". Litografía 40/50. Fechada 92. Enmarcado en madera. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 76 x 57 cm. Estimado $2,000-3,500