Subasta 972T, Lote # 297
Portafolio en piel.
México.
Siglo XX.
Marca Michel Domit.
Elaborado en Colombia.
Con aplicaciones de metal dorado.
Presenta marcas manchas y desgaste.
Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |