Subasta 0033M, Lote # 481
Vicente Gandía (Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) Amémonos. Agua tinta y buril sobre papel algodón, 17/30 Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 59 x 43.5 cm Estimado $4,000-8,000