Subasta 972T, Lote # 260
Madonna. Repujado en lámina de metal plateado. Con 4 simulantes de piedras preciosas. Enmarcado en madera tallada color negro. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 22 x 17 cm. Estimado $2,000-3,000