Subasta 976T, Lote # 30
Cómoda. Francia. Siglo XX. Estilo Luis Felipe. En talla de madera de nogal. Cubierta de mármol negro, 4 cajones con tiradores de metal dorado y soportes lisos. Decorado con molduras. Presenta marca, desgaste, polilla y faltantes. Dimensones: 99 x 132 x 60 cm. Estimado $8,000-10,000