Subasta 972T, Lote # 95
Espejo. Francia. Siglo XX. En talla de madera dorada de roble. Decorado con elementos fitomorfos, molduras y avenerados. Presentan polilla, marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 80 x 150 cm. Estimado $3,500-4,500