Descripción detallada Lote 495
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0077M, Lote # 495 José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1931 - 2017) Sin título. Tinta sobre papel. Firmado y fechado 02. Enmarcado. 33 x 23 cm Estimado $10,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote