Subasta 970T, Lote # 38
Miguel García Ceballos. (México, 1945- ) "El arca de Noé". Firmada en el ángulo superior izquierdo. Litografía 18/30. Enmarcada en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 74 x 74 cm. Estimado $2,500-3,500