Subasta 0033M, Lote # 491
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Vaca Lady Gaga. Elaborado en cerámica policromada esgrafiada. Decorada con calavera y personajes abstractos. Firmada. Detalles de conservación. 29 x 47 x 17 cm. Estimado $4,000-6,000