Subasta 0034M, Lote # 448
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Pescadora. Diseño de plato hondo. Elaborado en cerámica policromada y vidriada. Firmado. Detalles de conservación. 9 x 34 cm Ø Estimado $2,500-5,000